快乐时时彩走势图

首页 > 政民互动 > 信件详情

广德二中门口的路

信件内容
信件编号: 201909060003
来信人: l**
来信时间: 2019-09-06 13:24:08
处理情况: [已回复]
问题类别 问题反映
浏览: 3363
信件内容: 尊敬的领导,请问广德二中门口的路什么时候能够修好?最后一条通道也在今天上午被挖断了,我们该从什么地方走?老师和学生上学放学很不方便。
回复内容
回复部门: 市交运局
回复时间: 2019-09-10 15:40:20
回复内容:

因施工需要,开挖过路污水管道,挖断二中临时通道用于安装污水管道,目前该临时通道已恢复。

                                                        广德市住建局   2019年9月10日