快乐时时彩走势图

首页 > 政民互动 > 信件详情

修路问题

信件内容
信件编号: 201908230002
来信人: j**
来信时间: 2019-08-23 14:42:01
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 3359
信件内容: 十里头到梨山这条路最近有挖路修路,但是一直没有施工,导致出行困难。
回复内容
回复部门: 市交运局
回复时间: 2019-08-26 08:36:32
回复内容:

经调查,十里头至梨山方向:该段道路是快乐时时彩走势图2019年农村公路养护工程,目前已完成道路病害处理快乐时时彩走势图网址。由于该段道路上有一座危桥加固(十八里店桥)需要封路施工,要等县快乐时时彩走势图封路公告的批复,为此给广大群众的出行带来不便,敬请谅解。

                                                                  广德县交通运输局     2019年8月26日