快乐时时彩走势图

无障碍浏览 智能问答 繁体版
网站首页 > 互动交流 > 信件详情

小区物业(已答复)

信件内容
信件编号: 79147
来信人: 胡***
来信时间: 2020-03-11 15:58:10
处理情况: 已答复
问题类别 咨询
浏览: 629
信件内容: 请问红旗小区东区物业什么时间进入?小区常年没有物业很不安全。而且红旗小区西区管理的非常好,鲜明对比呀。
回复内容
回复部门: 广德市快乐时时彩走势图(办公室)
回复时间: 2020-03-11 16:10:01
回复内容: 2020-03-11 16:10:01 已受理,正在处理中!
回复内容
回复部门: 桃州镇
回复时间: 2020-03-13 10:47:24
回复内容:


网友你好!经调查,1、由于物业引进需要其他居民同意,所以需要小区内部达成一致。 2、红旗小区东区情况较为复杂,小区住户较少且有部分区域为商业小区,目前物业入驻意愿较低。 3、如业主希望引进物业入驻,具体操作可至桃州镇红旗社区或者桃州镇综治办进行咨询确认。 



广德市桃州镇人民快乐时时彩走势图 2020年3月13日

满意度:

关闭×